Администрация Титовского сельского поселения
Миллеровского Района Ростовской области

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Администрация


Собрание депутатов







75 лет Победы


Платформа обратной связи

QR

Информационное сообщение по невостребованным земельным долям

Информационное сообщение по невостребованным земельным долям

Администрация Титовского сельского поселения Миллеровского района Ростовской области в соответствии со ст. 12.1 Федерального закона РФ от 24.07.2002 г. №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», в целях оформления права муниципальной собственности на земельные доли, опубликовывает список земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными в праве общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 61:22:0600010:184.
Список невостребованных земельных долей, находящихся в границах Титовского сельского поселения Миллеровского района Ростовской области:

Симоненко Пелагея Федоровна

 Размер указанной доли определен в гектарах и составляет  8,8 га.
Лица, считающие, что они, или принадлежащая  им земельная доля, необоснованно включена в список невостребованных земельных долей, вправе представить в течение трех месяцев с момента публикации настоящего сообщения, в письменной форме возражения в администрацию Титовского сельского поселения Миллеровского района Ростовской области по адресу: 346118, сл.Титовка, ул.Ленина,8, Миллеровский район, Ростовская область и заявить об этом на общем собрании участников общей долевой собственности, что является основанием для исключения указанного лица  из списка невостребованных земельных долей.
Общее собрание участников общей долевой собственности, на котором будет утвержден список невостребованных земельных долей, состоится 09.02.2023 года в 10 час. 00 мин.  в помещении здания Дома культуры   по адресу:  346118, Ростовская область Миллеровский район, сл. Титовка, ул. Ленина, 13. В случае если общим собранием участников долевой собственности в течение четырех месяцев со дня опубликования указанного списка не принято решение по вопросу о невостребованных земельных долях, Администрация Титовского сельского поселения Миллеровского района Ростовской области вправе утвердить такой список самостоятельно.