Администрация Титовского сельского поселения
Миллеровского Района Ростовской области

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Администрация


Собрание депутатов







75 лет Победы


Платформа обратной связи

QR

Уважаемые сельхозтоваропроизводители!

Во исполнение Постановления Правительства Ростовской области от 20.01.2012 № 37 «О порядке расходования субвенции на осуществление полномочий по поддержке сельскохозяйственного производства и осуществлению мероприятий в области обеспечения плодородия земель сельскохозяйственного назначения и предоставления иных межбюджетных трансфертов муниципальным образованиям» с августа месяца 2019 года отделом сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации Миллеровского района планируется осуществление приема документов на предоставление субсидии сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на поддержку сельскохозяйственного производства по наращиванию маточного поголовья овец и коз.

Доведение субсидии получателям данной государственной поддержки осуществляется исходя из численности маточного поголовья овец и коз (включая ярок от года и старше) по ставке на 1 голову, но не более 80 процентов затрат (без НДС), понесенных на содержание маточного поголовья овец и коз, нарастающим итогом с 1 января текущего года по 1 число месяца подачи заявки. Размер ставки на одну голову маточного поголовья овец и коз устанавливается правовым актом министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области.

Данную информацию о сроке предоставления субсидии Вы можете отслеживать на официальном сайте Администрации Миллеровского района в категории «Экономика», раздел «Сельское хозяйство» - «Новости по государственной поддержке» (http://www.millerovoland.ru). А также позвонив по номеру телефона (86385)2-62-78.»